Как быть,если у меня боязнь заводить детей,из-за боязни что они вырастут такими же выродками как и я?..?

ОбществоЗашкваршнСемья
Анастасия Раздорских
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 28 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Не вырастут. По наследству не передаётся даже ряд тяжелых физических патологий  - что уж говорить о таких несложных диагнозах, как "выродок", "тупица", "ничтожество" и др.

А если серьёзно, то как раз Ваша самокритичность и перфекционизм и являются некоторой гарантией того, что к родительству Вы будете относиться ответственно и с душой. Так что дерзайте.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 5 дек 2017  ·
id186672748

Ы?..

Я бы тогда советовал не торопиться с деторождением до брака.

Мы, самоеды, в любящих отношениях начинаем верить, что мы - радость и ценность. Вот узнаете об этом - тогда ваш вопрос и снимется.

Художник со склонностями к самоанализу.  · 6 дек 2017

С этим вообше спешить нельзя с:

Лучше всего подождать, пока пройдет желание вашего эго "продолжить род" и появится набор объективных причин + уверенность в собственных навыках воспитания и в финансовом положении (на всякий пожарный)