Как вам интервью Артемия Лебедева и Юрия Дудя?

ЗашкваршнИнтервью+3
Kata Sovenok
всего понемногу  · 6 дек 2017

Дудь мне не очень понравился. Может Лебедев его затмил,может Юра слабо вошёл в новый сезон после отпуска,но в любом случае Лебедев сделал интервью интересным,хотя вопросы были слабоваты.

Понравилось. Артемий Лебедев вообще интересный человек(10 детей, объездил все страны мира), а Дудь хороший интервьюер. Не жалею о просмотренном. 140 символов