Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто богаче: Оксимирон или патриарх Кирилл?

РелигияЗашкваршн+2
Богдан Павленко
  · 19,0 K
Снимаю видосики, треки пишу. Творческий лентяй.  · 5 дек 2017

Смотря с какой стороны посмотреть.

В плане фанбазы - Скорее Оксимирон.

А в плане финансовом - Кому бог дал, тот и богаче, и вообще не смотрите в чужой карман!11

Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 5 дек 2017

Патриарх Кирилл де факто не владеет большей частью своего имущества. Всё таки он монах и всё что когда-то принадлежало ему - уйдёт братии. У меня например есть огромная статуя Вишну, украшенная драгоценными камнями, но как только я умру - она станет принадлежать только монастырю. Не думаю, что у рпц система сложнее

а вы не местный, да?

Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 9 июл 2018

Если духовно, то Оксимирон, а материально - патриарх Кирилл. И это все какой-то оксюморон. И это было бы смешно, конечно, если бы не было так грустно.

диванный криминалист, психиатр, по образованию режиссер с примесью актера, но какая...  · 20 сент 2018
О боже вы такие смешные. Было бы глупо ожидать что никто не напишет ничего в стиле "хахаха конечно кирюха он же верун поп хахаха" Человек, задающий этот вопрос, задал его не зря, так что отвечу на него по-другому Похоже вы не понимаете этой системы. Да, Патриарх богаче, тк это буквально то же самое, что и президент, разве что в духовной сфере. И вся суть не в том, что... Читать далее

вопрос был задан от балды и не несёт в себе никакой двусмысленности и мудрого замысла, как и ответы)

Богаче нашего Кириллы, быть никого на свете не должно, если только ПАПА РИМСКИЙ, так у него МАМЫ РИМСКОЙ нетути. А  у КИРИЛЛА, что-то шевелится в его домишке, под видом двоюродной сестрички. Не сам выдумал, в газетенках писали. Знать и капиталец на ее тратит.:-))))))))))))))))

Ну Кирилл владеет частью патента на Кириллицу, а Оксимирон мастерски её ломает, как адронный коллайдер сталкивая слоги под большим ускорением. Я думаю им нужно забатлиться и победитель будет богаче!))

Такого даже Боливуд ещё не видывал!))