Кто богаче: Оксимирон или патриарх Кирилл?

РелигияЗашкваршн+2
Богдан Павленко
Снимаю видосики, треки пишу. Творческий лентяй.  · 5 дек 2017

Смотря с какой стороны посмотреть.

В плане фанбазы - Скорее Оксимирон.

А в плане финансовом - Кому бог дал, тот и богаче, и вообще не смотрите в чужой карман!11

Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 5 дек 2017

Патриарх Кирилл де факто не владеет большей частью своего имущества. Всё таки он монах и всё что когда-то принадлежало ему - уйдёт братии. У меня например есть огромная статуя Вишну, украшенная драгоценными камнями, но как только я умру - она станет принадлежать только монастырю. Не думаю, что у рпц система сложнее

а вы не местный, да?

Студент НИУ ВШЭ, Информатика и вычислительная техника  · 9 июл 2018

Если духовно, то Оксимирон, а материально - патриарх Кирилл. И это все какой-то оксюморон. И это было бы смешно, конечно, если бы не было так грустно.