Почему сотрудникам «Студии Артемия Лебедева» запрещено разглашать размер своей заработной платы?

РаботаЧеловекКак это работает?
Анонимный вопрос
HR manager / HR консультант  · 25 июл 2018

Потому что это запрещено собственниками студии и это часть корпоративной культуры. А вот как, например, подбирают в Студию людей можно посмотреть в интервью Тёмы )

https://www.facebook.com/temalebedev/videos/10156644232521095/

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 дек 2017

Потому что так студии Артема Лебедева меньше проблем. Никто не спрашивает откуда такие доходы, никто не сравнивает свою зарплату с зарплатой того парня что делаеть точь в точь ту же работу в соседнем кабинете и т.д.