Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы назвали закрытием 2017 года?

Конец светаНеудача+2
Рустам Юлбарисов
  · 3,0 K

Для меня закрылась западная демократия. В этом году мы увидели, что Конгресс США ничем не отличается от Государственной Думы РФ. Везде сидят дебилы одинаковой природы. Мы увидели, что американская пресса ничем не отличается от нашей: везде сидят одинаковые дебилы, пишущие чушь. Это для меня было важным откровением. Я не предполагал, что там все настолько плохо, и закрыл для себя западную цивилизацию. Я и раньше не очень верил в ее превосходство, но теперь она растворилась, ее для меня больше нет.

Ммм, интересные заявления, вообще обоснуйте лично мне свои суждения, конгресс в первую очередь как был демократичес... Читать дальше
знаток, интеллектуал  · 20 дек 2017
В этом году окончательно закрылись надежды на честность и добросовестность коллективного Запада. По крайней мере то, что сейчас творит МОК можно очень вежливо назвать беспределом. То, что Трампу его же однопартийцы не дают возможности сделать ничего из того, что он обещал в своей предвыборной программе и за что люди голосовали, похоронило надежды на демократию... Читать далее
Так это санкции, которые вполне оправданны, тут не «запад киданул», тут Россия оторвалась, а вообще судя по всему... Читать дальше
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 дек 2017
Украинские националисты и их прогрессирующая шиза. Умудрились учинить скандал с поляками, затеяли войну с гендерной диктатурой, начали всех подряд называть леваками, устраивать гастроли бывшего регионала Юрченко, бороться с английским языком и чудить разными другими методами. Короче, если они в 2018 году не обрастут дугинской бородой окончательно и не явят миру свою... Читать далее
> Типичная жалкая манипуляция: Сравнивить Евроазийцев и Европейских националистов. Вот только европейские... Читать дальше