Сколько всего проституток в мире? Какой процент из их числа в сексуальном рабстве?(Как это подсчитывают вообще?)?

СоциологияПроституцияРабство
Зуфар Гаязов
Преподаватель.  · 16 мая 2022
Есть социологические данные. На каждую страну примерно 1-1,5 %.  Ещё есть гулящие люди + полигамные люди 7-8 %.  В рабстве меньшая часть. Большинство добровольно идёт в сферу секс услуг (услуг сексуального насилия). Причины для вышеуказанных 1-1,5 % следующие: 87% из-за денег, 10% из-за удовольствия, 2% из-за сексуального отклонения, 1% в рабстве.