Какое оно — настроение 2017 года?

ЭмоцииНастроение+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 дек 2017

В этом году отчётливо  стало понятно , что  в России продолжается эпоха упадка во всех отношениях. У нас сейчас  время Николая I   спустя 200 лет . Приходит на ум А.Герцен который , так или иначе смог вырваться  за границу  и благодаря этому написал и опубликовал  "Былое и думы". Если одним словом , то-Безнадёга.