Как я могу издать свою книгу? Для этого нужно обращаться в определенную редакцию? И как я могу "приватизировать" права на нее?

КнигиПубликацииИздательства
Max Kostiuk

В какую-то определенную редакцию обращаться не нужно. Обращайтесь в ту, которая согласна выпустить книгу на выгодных для Вас условиях. Авторство книги принадлежит только Вам с момента написания книги. После выпуска книги лучше все же присвоить код ISBN - это позволит реализовывать книгу в крупных книжных сетях.

Болдырев Руслан Иванович -юрист по семейным делам, профессиональный медиатор, автор...  · 21 июн 2020  · brplaw.ru

Здравствуйте!
Приватизация в данном случае лишнее. Все авторские права принадлежат вам по факту. Для издания книги, можете обратиться в любое издательство. Для бесплатного издания можете обратиться на сайт ЛитРес для издания как так называемый самиздат