Каков будет дальнейший план действий Алексея Навального в случае проигрыша на выборах в 2018 году?

ПолитологияПолитика
Axl Braff
надоело  · 5 дек 2017

Навальный нарабатывает узнаваемость. Выборы 2018 это не  его выборы, и дело даже не в том что его не допустят, а в том что даже при самых честных выборах победит все равно ВВП, ну вот так вот оно сложилось на данный момент. А вот в 2024 уже будет интересно, ибо это будут выборы уже не Путина, а выборы из совершенно новых кандидатов, без вечных Жириновский-Зюганов-Явлинский. Именно в выборах 2024 Навальный и хочет реально принять участие, а 2018 это тренировка.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 5 дек 2017

Ответ настолько очевиден что мне даже не удобно как то отвечать:

эта предвыборная кампания  укрепит его позиции в любом случае, не зависимо от результата выборов и он станет самым известным оппозиционным политиком, и продолжит свою работу с прицелом на следующие выборы, на которые у него будут намного более высокие шансы чем на эти.

Если он наберет пару процентов, то ничего и не укрепит. Да и тем более он вообще не участвует