Что делать если ни к чему душа не лежит? Есть же люди - бездарности?Ну ни к чему тяги нет , только есть пить размножаться. Дополнение в комментариях.?

ЛеньАпатия+3
Ксан СтАркович
Музыкант и художник  · 5 дек 2017

Если бы не желали ничего более как есть пить и размножаться, то и вопрос этот не написали бы. Следовательно вы хотите что-то найти, но что именно не знаете.
 Что касается бездарности: Как вы определяете бездарны вы в чем-то или нет? Ведь пока не начнешь пробовать что-то и не достигнешь какого-то результата очень сложно судить об одаренности или бездарности. Надо пробовать в общем. Да и потом не обязательно быть уж прямо одаренным чтоб что-то делать.  И не всегда заранее можно знать что понравится, а что нет(ну кроме совсем уж очевидного к чему ну совсем душа не лежит и ты заранее это знаешь)

Самое сложное-это конечно же начать пробовать и искать. А если просто настраиваться таким образом, что ничего не хочу и не буду, то конечно же никакого чуда не произойдет. Что вам пробовать и с чего начать конечно же никто здесь не напишет. Это только вам решать.

Я написал чего хочу , в комментарии под вопросом , а насчет пробовать , что только не перепробовал .

Вы читали комментарий?