Как обстоят дела свободой слова на украинском ТВ?

Медиа и коммуникацииУкраина+3
Дмитрий Сумароков
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 6 дек 2017

www.youtube.com/embed/B4s7jpnHa3U?wmode=opaque

C 5:00 - заместитель министра МВД. Вспоминаем о ст. 171 УК Украины. Правонарушение не зафиксировано. Делаем выводы.

Думаю, это можно считать это официальной позицией государства. Все каналы равны, но некоторые - равнее.

Александр, то есть нормально блокировать телеканалы за определенную точку зрения?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 5 дек 2017

Лучше, чем в остальном СНГ. Но это не достижение Украины, а прокол всех остальных, потому что у нас малолетние долбошлепы поджигают редакции, а не приходят ребята с ксивами.