Кто он — блогер 2017 года?

Блог2017Итоги 2017 года
Рустам Юлбарисов
бизнесмен, сооснователь паблика МДК  · 11 дек 2017

Алексей Навальный. Это блогер номер один в России, в этом году точно. Я не видел ни одного российского блогера, который собирает за час 500 тысяч рублей. Он обогнал даже дядю Мопса. Навальный сам делает инфоповоды, а Николай Соболев лишь хайпит на них. Это беспрецедентное событие в мире блогинга.

Рад бы назвать не только его, но и рейтинг какой то составить, но к сожалению, вообще никого не читаю и не смотрю из блогеров. Хотя, наверное, если можно назвать блогом постоянные видео в сообществе "ПОСТ-НАУКА". Я включаю его в проигрывателе и слушаю всё подряд фоном, пока играю. Там и про кварки и про иврит, мне очень нравится.

Читаю и пишу здесь про блогеров, спорт и кэшбэк-сервисы  · 20 дек 2017

Для меня это Приятный Ильдар. Он приехал к нам на SEO Conference 2017, в Казань, показал на своем канале всю тусовку манимейкеров и интернет предпринимателей.

На конференции я познакомился с ребятами канала Lucky Lee 69. У них прикольный контент, классные идеи - 2017 год для них был сложный, но они молодцы.

Бьюти- сегмент- https://www.youtube.com/user/lizaonair

Открытие года на русском ютуб- блоггинге - https://www.youtube.com/user/norgesboy

Коммерческий проект- Юрий Дудь