Как бы выглядел человек, если бы его проектировали высококвалифицированные дизайнеры, биологи, физики, инженеры?

ФизикаБиология+2
Анастасия Кульчихина
Психоаналитик  · 5 сент 2020  · avigotovi.kz

По образу и подобию, разумеется. В потенциале в человеке содержится все необходимое для улучшения своих характеристик, так что мы уже имеем достаточно прогрессивного биоробота, который может хорошо адаптироваться к среде и за каких-то смешных по меркам эволюции пару десятков тысяч лет создать планетарную цивилизацию.

А я две луны видел в какое то время.