Как справится с волнением при девушке? И как решится на первый поцелуй?

ОтношенияЛюбовь+2
Сергей Куц
Пожилой птеродактиль  · 5 дек 2017

С волнением проблем быть не должно.  Справится с ним легко, если вы не раз контактировали.

Я сам социофобныйсоциафоб, и первое время понять и не имел как начинать диалог девушкой, которая мне нравится. С начала, из-за нее, я начал посещать людные места, выступать на концертах и чаще взаимодействовать с разными людьми. На одном из таких людных "мероприятий" я и забыл, что раньше не мог с ней заговорить,  просто подошел и начал диалог, это оказалось куда проще чем я ожидал.

С поцелуем тоже все просто. Если ты заметил взаимную симпатию, иди и действуй.