Почему в Америке думают, что в России живут суровые люди, которые ездят по улицам на медведях?

Россия
Даниил Гайценредер
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 8 дек 2017

я первый раз слышу что у вас ездят по улицам на медведях. Забавно!

Это еще смешнее тем, что звучит что вы придумали саме себе стереотип который вы думаете мы знаем!

О русских был всегда стереотип о водке, и снега, и шахматы, и балерины, .....но про медведей первый раз слышу.

это у нас калифорнийцев на флаге медведь так если что....

Если это российский медведь на флаге, то значит Калифорния - Россия?

Анонимный ответ10 декабря 2017