Дмитрий Лектор
декабрь 2017.
274

Почему те кто утверждают, что эволюция это наблюдаемый факт, не могут это доказать?

Ответить
Ответить
Комментировать
34
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

С чего вы взяли, что не могут? Вполне убедительные доказательства можно найти, например, в школьном учебнике биологии. Есть и множество других источников (на бумаге и в Internet), рассчитанных и на специалистов, и на просто любознательных людей.

Об отсутствии доказательств говорят те, кто заранее "знает", что доказательств нет, и не хочет читать, слушать, думать... 

Виталий Гробштейнотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1

Виталий Гробштейн

С чего вы взяли, что не могут? Вполне убедительные доказательства можно найти, например, в школьном учебнике биологии. Есть и множество других источников (на бумаге и в Internet), рассчитанных и на специалистов, и на просто любознательных людей.

А вы сами наблюдаете или может наблюдали фактически саму эволюцию?

-3
Ответить

Виталий Гробштейн

Об отсутствии доказательств говорят те, кто заранее "знает", что доказательств нет, и не хочет читать, слушать, думать... 

Вот если бы ее фактически наблюдать...

-3
Ответить

Процессы образования гор и морей я тоже не могу непосредственно наблюдать. Это вовсе не значит, что таких процессов нет. 

+2
Ответить
Прокомментировать

Потому что имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий мозг да включит его. А не имеющий будет сидеть и дальше зажмурившись и бубнить "вывсеврети".

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-3

Если вам хочеться верить в эволюции, то пожалуйста. То что вы считаете себя обезьяной, это ваше мировоззрение относительно себя. Но знайте, то, во что человек верит, тем он и становиться. 

-1
Ответить

Ну-ну. Тогда предлагаю вам поверить в то, что вы - миллиардер и владелец процветающего бизнеса. Как станете, приходите похвастаться.

+3
Ответить
Прокомментировать

Вероятно потому, что табуретке доказать ничего невозможно. Но по счастью, это и не нужно. Мнение табуреток, которые сами не знают, что будет доказательством, а что не будет, мало кого всерьез волнует. 

4
0
Прокомментировать

А почему те, кто утверждают, что эволюция это ненаблюдаемый факт, не могут это доказать? А так есть например яблонная пестокрылка - живущая в Америке, эта мушка изначально жила только в боярышнике, но европейцы завезли яблони - и вдруг у этой мушки появилась новая раса, да такая, что процент "метисов" в ней всего-то 6% 

4
-2

Атмадева Амит Прабху

А почему те, кто утверждают, что эволюция это ненаблюдаемый факт, не могут это доказать? 

А вы наблюдали эволюцию?

А так есть например яблонная пестокрылка - живущая в Америке, эта мушка изначально жила только в боярышнике, но европейцы завезли яблони - и вдруг у этой мушки появилась новая раса,

Какая новая раса?

да такая, что процент "метисов" в ней всего-то 6% 

+1
Ответить

Я ничего не вижу, я прибываю в майе - так что вы доказывайте, что эволюция не может быть наблюдаема. Я лично видел как работает селекция, и понимаю, что природа также может ты делает. 

Я же сказал, раса у мушки, её яблоневый подвид 

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить