wolverine_01
Vasil Ra
декабрь 2017.
202

Что должно быть в наличии у современной девушки (атрибуты, принципы)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

"Мозги", нет, таки у любой девушки, да и молодого человека то же, есть головной мозг, но он должен быть наполнен знаниями, навыками, опытом. Это единственное что нужно иметь, ну еще здоровье, а все остальное можно купить на заработанные "мозгами" деньги. Видел в своей жизни такие жесткие варианты отсутствия "мозгов", что даже врагу не пожелаешь. Две одноклассницы вышли замуж, как говорится "по залету", чуть ли не на следующий день после выпускного, к 30 годам у них было уже по три ребенка и по два развода на каждую. Ни о каком образовании речи и не шло, вся жизнь ушла в никуда, и не надо говорить про "семейные ценности", "детей" и прочее, это все хорошо, но не в 18.

4
-1

При "штамповке" детей надо думать не только о количестве, но и о качестве. Т.е. с ребёнком (хоть бы и с 3, 4, 5) само собой нужно заниматься, подавать пример, рассказывать, а для этого всего да, нужны "мозги". Знания само собой. Знания и навыки. Т.е. теория и практика. А в 18 лет рожать конечно можно, но параллельно (в таком случае) стоит и собой заниматься (не знаю как, но можно найти какой-то вариант). Да, знания и навыки - безусловно. В принципе это будет/было актуально всегда, не только сейчас

0
Ответить

не дури, у рожавших в 18 либо детьми никто не занимается, либо занимаются бабушки/дедушки

0
Ответить

И всё-таки все люди разные. Зачастую да, именно бабушки/дедушки (родственники), но везде есть свои исключения (из правил?). Бывает, что и 18-летние занимаются ребёнком и собой (что конечно сверхсложная задача). В 18 конечно хочется "тусить", а "не вот это вот всё". И всё же, и всё же. К 30 годам, с двумя разводами за плечами и тремя детьми на шее мамаша такая вот начинает гневить судьбу, что, мол, ей так бедняжке-то досталось, а она, дескать, демографию-то повышает, а на работу не берут (высокооплачиваемую), мужики "перевелись", да и вообще все злые кругом, только завидуют. Думала она в 18 о будущем своём и своих детей? Нет, скорее всего. Или думала, но не представляла, что именно нужно делать для этого самого "светлого" будущего. И бывает, что думала, да не повезло (правда, бывает, что не повезло). Много вариантов. И все верные. А про аборт в 18 вообще отдельная тема для дискуссии. Я так понимаю, что девушке лучше не "пускаться во все тяжкие", а если уж "окунуться в омут с головой", то подумать (хотя бы чуть-чуть) о последствиях. Следовательно, надо учиться в школе, да читать книжки

0
Ответить
Прокомментировать

По моему скромному мнению,девушка может быть такой,какой ей вздумается)В рамках разумного,конечно,потому что,боюсь показаться банальной,если девушки начнут брать пример с Шурыгиной ,наша страна выродится с вероятностью 100%,хотя о чем я тут говорю,она уже вырождается.Но все ж я отвлеклась от темы,пора ответить на вопрос:

Девушка может быть с мозгами,и их должно быть много,чтобы она могла выпутаться из любых ситуаций.

Девушка,может заботиться о своей нравственной и физической чистоте.

И самое основное,она должна уважать саму себя.

Мнение сугубо личное,соглашаться с ним или нет,это личное право каждого человека.

Анастасия Раздорскихотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Насколько правильно я сделал вывод, для любой девушки важна свобода, чтобы можно было себя реализовать. В разумных пределах естественно (УК, ГК и прочих законодательных актов). Плюс для девушки важно быть "на своём месте" (будь то круг общения/отношения/работа и т.д.). Ну и "мозги", куда без них?

0
Ответить

Да,Вы вполне верно меня поняли)

Знаете,когда я смотрю со своих 18 лет(я понимаю,что возраст небольшой,но однако...),на некоторых представителей нынешнего поколения,в том числе и девушек,мне хочется настучать им по голове,чтобы у них пробудился мозг)Ибо смотреть на подростковую беременность и ужасное поведение родителей я не в состоянии)

0
Ответить

Стучи - не стучи, а "мозгов" (лучше слово разум) больше не станет. Молитва дурака, не иначе. Можно хоть пеной изойти, вырвать с корнем безграмотность, а всё равно посмотрят удивлённо и продолжат делать то, что делали до этого. И подростковая беременность, и родители (которым либо вечно "некогда", либо "мой ребёнок не такой"), и окружение (пробуй, в жизни всё надо попробовать). Нет, я не спорю, что в 18 лет можно "не натворить делов". Очень даже можно. И наверное нужно (эх, молодость). Но в пределах разумного. Чтобы не навредить ни себе, ни людям. А девушке вообще в этом смысле "делов натворить" не "айс". Ведь при беременности - как-то надо это чадо растить (и именно как-то чадо-то и вырастет), при аборте - для организма последствия, "пуститься во все тяжкие" - опять же здоровье, репутация, мировоззрение... И всё-таки разум. Главное для девушки в современном мире - разум

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Которого у многих представительниц,просто нет)))

И самое удивительное это то,что эти же самые люди говорят как кому жить,это смешит меня больше всего)Как можно говорить кому-либо такие вещи?)Даже такой я,человек особо не блещущий интеллектом,понимаю такие вещи,так почему они не соизволят подумать головой?)

0
Ответить

У каждого своя правда, всё просто. Плюс воспитание и "семейные ценности и традиции". Кто-то единомышленников таким образом пытается найти. Кто-то просто говорит, мол, у меня так было, у всех так будет/было. И здесь без вариантов. Если человек убеждён в чём-либо, то его сложно просто так "с пути истинного" увести. Ведь не так часто мы меняем собственное мнение, даже слыша неоспоримые аргументы. Иногда банально - кто-то так привык и ему думать не хочется о чём-то ещё. Можно сказать "опускают руки". Но рано или поздно каждый получит своё. Не в плохом и не в хорошем смысле. Просто по факту. Как говориться, что посеешь - то пожнёшь. А истина? Истина где-то рядом, как известно

0
Ответить

Аахах)Вы правы)Лучше бы не спорить с людьми)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить