Что бы было,если бы ветер дул с двух противоположных сторон(например,с севера и с юга)?

Погода
Дмитрий Невермайнд
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 5 дек 2017

Это происходит в любом циклоне - в его центре образуется область низкого давления, в которую со всех сторон дуют ветры. Ветры бы дули прямо в центр, но из-за вращения Земли их траектория искривляется и они дуют по спирали. Особо сильные циклоны вызывают тропические ураганы, о них рассказывают в новостях и им дают собственные имена - Катрина, Ирма и т.д.