Как заинтересовать и зацепить симпатичного тебе человека (парня), если на данный момент ты можешь общаться с ним только по интернету?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Я бы начала с анализа его странички в соц. сети. Посмотрела бы музыку, записи на стене, интересы. Даже по закрытому профилю можно сделать некоторые выводы.  Далее, надо сделать так, чтобы ваша страница ненавязчиво отражала его интересы. Это могут быть некоторые забавные записи из пабликов, на которые вы оба подписаны или просто композиции музыкантов, которые вам обоим нравятся. По сути, ваша задача намекнуть, что у вас схожий круг интересов и на этом фундаменте выстраивать дальнейший диалог.

Но не переборщите, не надо полностью все копировать и с головой погружаться во внутренний мир другого человека. Не изменяйте своим интересам, будьте собой, чтобы тоже получать удовольствие от общения, а не сходить с ума: "а чтобы мне еще такое придумать оригинальное", что сделать, чтобы еще больше понравится", "а вдруг я несу чушь" и т.п.

Начать диалог можно с какого-нибудь банального вопроса, например: "Интересная фотография, а где вы ее сделали? Я там хочу побывать." Необязательно мудрить, пусть сразу поймет, что вы легкий в общении человек)

Если вы не понравитесь или диалог будет вяло протекать  - пофигу, значит не ваш человек.  Всем не угодишь. Главное нравиться себе)

Вот это я понимаю - ответ! Спасибо большое, девушка)

голодный братишка  · 5 дек 2017

Встречный вопрос: зачем?
Если вы не можете перейти к общению в реальности, то для чего вообще нужна Вам его заинтересованность и симпатия?
И вторая часть ответа. Симпатия к девушке возникает сразу, с самого начала общения с ней, даже если она "виртуальная". В противном случае никакие её действия симпатию не вызовут.