Венесуэла создала криптовалюту El Petro. Есть ли смысл покупать ее?

ДеньгиКриптовалюта+2
Egor Gorevich
надоело  · 5 дек 2017

Перспективы примерно около нуля, причем, каким бы вздором это не звучало, около нуля, слева. Собственно говоря такие перспективы у всех криптовалют контролируемых государством, и по сути ничем не отличающихся от традиционной валюты, разве что США, Евросоюз или Япония смогли бы нечто сделать более или менее конвертируемое, но судя по всему это пока не планируется. Ну а влиться - да не вопрос, купите этой самой "валюты" баксов на десять, цена вопрос - два пива в баре, а с другой стороны - вдруг прокатит?