Как действовать в случае "автоподставы", чтобы не попасться на крючок мошенникам?

ПсихологияЗакон+3
Сергей Апасов
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 5 дек 2017

Вызвать сотрудников ГАИ, вызвать службу автоюристов и помощи на дорогах.

Попытка договорится на месте и подписать вину, верный способ пойти по тому пути по которому желают мошенники.

Тут главное стоять на своем, не давая давить и переубеждать. Официальное заключение ГАИ, это документ который в дальнейшем можно будет оспорить в суде или им доказать невиновность. Сейчас служб помощи на дорогах более чем много, даже консультация через телефон есть. Если считаете что правы, стойте на своем.

Если же подпишите вину, тут будет намного сложнее, опровергнуть признание в нашей стране та еще задачка.