Утром нету вообще никакого желания что либо есть, с чем это связано?

Еда, напитки и кулинарияЕдаУтро
Тимур Садабаев

У меня так было. Мутило даже от мысли о еде. И в универе уже к середине первой пары живот начинал "петь романсы". И мне никто не подпевал. В итоге, чтобы не сгорать от стыда на парах, начала насильно пичкать себя едой по утрам, и это вошло в привычку. Сейчас и мысли нет, чтобы не поесть. Организм сам требует.

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 5 дек 2017

Привычкой. Она вырабатывается в детстве. У меня, например, не выработалась, и я теперь тоже утром не ем, и это нормально. Не парься по этому поводу.