Как красиво, бюджетно и со вкусом украсить дом к Новому Году?

Новый год
Даша Бондарь
Всезнайка-орнитолог  · 5 дек 2017

Поищите на сайтах с тематикой DIY, также есть видео на youtube как самостоятельно изготовить рождественские венки, предметы декора, елочные игрушки и многое другое. Также можно урвать недорогие украшения на рождественских ярмарках и даже в фикс-прайсе можно отрыть вполне достойные предметы новогоднего интерьера по очень демократичным ценам.