Как доказать девушке что ты ее любишь?

ОтношенияЛюбовьЖенщины
Анонимный вопрос
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 5 дек 2017

Не нужно никому ничего доказывать. Если она не видит твоей любви, это ее проблема, а не твоя. Конечно, если эту любовь ты проявляешь. Когда в отношениях одной из сторон нужны какие-то доказательства, это всегда плохо. Вы же не в суде)