Что делать,если тебе 26 лет,а ты не понимаешь, чем тебе заниматься? Есть опыт работы,но несерьезный.Устроилась в 'фирму' как ВСЕ, воротит от одного вида.SOS?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Твой личный сорт "горя от ума"  · 5 дек 2017

Я не знаю, что такое 26, потому что мне 20, но я давно для себя определил, что к вашему возрасту имею высокий риск столкнуться с подобной проблемой.

Именно поэтому я морально подготовил себя к низкооплачиваемым видам занятости без опыта работы, таким как дворник, которым так страшно когда-то пугали в школе. Всё равно, как молодой учитель я буду получать равноценную зарплату. Зачем же мне тратить рабочее и нерабочее(!) время на бесконечные и бессмысленные отчёты, если с тем же успехом я могу помести дворы несколько часов в день и всё свободное время посвящать себе.

Поэтому если на вас нет такого груза ответственности как дети, больные родственники и т.п., то могу посоветовать временно переключиться на работу, которая с минимальными затратами сил и времени сможет вас банально прокормить, а в свободное время дать вам возможность заниматься своими хобби, творчеством и искать себя.