Какой завтрак в постель — идеальный после первой ночи с девушкой?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алексей Наумов
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 6 дек 2018

Йогуртом её накорми собственного производства. Шутка. Завтрак в постель - такая себе затея, это как минимум неудобно, и потом скорее всего придётся постель стирать