Какой из сторон будет ощущать себя человек, если его разделить на две части сверху вниз, при условии того, что он не умрет моментально?

ЧеловекЗашкваршн+2
Андреас Сульценг
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 15 апр 2018

Учитывая, что мы поддерживаем жизнедеятельность нашему полу-организму, то вопрос можно свести к лоботомии(иссечении связок лобных долей) или полному удалению одной из долей. После подобной операции люди обычно продолжают жить, лишаясь бОльшей части личности, однако, человеком остаются. Причем не имеет значения, какую из долей удалить. В итоге мы получим две неполноценные личности, имеющими, всё же некоторое самосознание.

Психолог с натяжкой,убермэнш.  · 7 февр 2018

Слишком много условностей в вопросе.Человек поэтому бы и умер,что невозможно осознавать себя и думать будучи разделенным на две части.

Не вижу смысла в ограничении на 140 символов.

Если мозг разделить на 2 части, пусть он даже и будет поддерживаться в живом состоянии, врятли сможет выполнять свои функции мышления и осознания себя.

Так что никакой из сторон вы себя ощущать не будете.