Что самое находчивое и оригинальное вы видели, когда человек не мог ответить на вопрос более чем 140 символами в TheQuestion?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Vlad Listiev
видеограф, ikuzmin.com  · 3 февр 2016

Задумываюсь о том, что ответ, наверное, не достаточно полон, раз не набирает даже минимального количества знаков. И думаю, что бы еще можно было дописать, чтобы дополнить его.

London is the capital of Great Britain  · 6 июл 2018

Вообще, не делаю это с особой оригинальностью, а просто желаю человеку чего-нибудь хорошего. Вот как сейчас, например: Успехов тебе, дружище!

Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко музыкант  · 17 мар 2016

Значащие и полезные, которые обеспечивают ответ полнотой и интересностью.

А не такие, как вот эта, которую я набиваю, чтобы ответ удовлетворял правилам TheQuestion.

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 2 дек 2020

Пару раз видел ёмкий ответ, в котором символов 50, но выражена именно та мысль, которая отвечает на конкретно поставленный вопрос автора. Ну и тут кроме того, что "краткость сестра таланта" больше добавить нечего.

Хотя как по мне (сугубо мое мнение) интересно читать ответы где символов 500, т.е. и ответ не много развёрнут и читаешь пол минуты.

Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 25 янв 2016

Сам еще так не отвечал, но многие просто добивают символы, например точки. И просто дописывают "чтобы ответ соответствовал требованию в сто сорок знаков". А так, можно и всякой "воды" налить, чтобы ответ был длиннее 140 символов

Седая горлопанка Мудрая как эпос, Из дерьма и свиста Построившая крепость.  · 23 авг 2018

Рецепт картофельного пюре кто-то написал после основного ответа (не связанного с рецептами и питанием). А что, хорошая идея: и символов достаточно, и полезно.