парень много работает, испытываю острую потребность в общении с ним. все попытки отвлечься провальные.Что делать?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Всезнайка-орнитолог  · 4 дек 2017

Работа занимает значительное место в жизни практически любого современного человека, однако вы можете придумать совместное хобби или разделить увлечения партнера. Думаю, в таком случае он точно не откажет вам во времени и внимании и свободное время вы будете проводить вместе.