Герман Стерлигов сам считает верным все, что он говорит или пишет или это просто "образ"?

ПолитологияРелигия+2
Анонимный вопрос
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 4 дек 2017

Герман Стерлигов - идеолог примерно той же линии, что и Дугин, и Проханов, с той лишь разницей, что он ревностный последователь русского старообрядчества. Он написал множество книг, поэтому едва ли он что-то говорит вопреки собственным убеждениям. Он является лидером небольшого культа (его "Слобода" соответствует классическому определению секты, как малой религиозной группы, отколовшейся от главенствующей церкви) и не прочь возглавить целое государство. Если помните, он баллотировался то ли в мэры Москвы, то ли в президенты РФ.

Дугин это тролль - один только разбор черепашки по имени Наташка чего стоит!