Почему многие в США отрицают черный расизм?

ОбществоРасизм
Максим Медов
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 5 дек 2017

Привелегии и матчасть в ебало, всё по канону, жаль тут ребята с фочана не сидят, они б навели порядок и справедливость. Если я правильно понял, то чёрный расизм это когда у темнокожих ребят больше бонусов чем у белых и т.п.?

Отрицают потому что феминизм 3 волны выебал в мозг очень много людей. Если проще - они создали свою библию где всех угнетают белые а белых угнетать нельзя. Если ты белый и шьёшь найки в подвале у чёрного парня за еду то ты всё-равно его угнетаешь. Почему? Потому что матчасть так сказала и иди нахуй вот почему. Они выдуамли множество правил, они подменяют понятия и меняют определения и не могут в рефлексию. Всё это имеет множество вариаций и всё такое, но суть именно в этом. Все их призывы и "правильные" цели идут нахуй потому что поступки очень часто не соответствуют их матчасти. И ребята которые пишут "быть чёрны нормально" - это молодцы и бор_ицы, а те кто пишет "быть белы нормально" - уебаны конченые. Почему? потому что белым быть не нормально и это вообще для чуханов, все белые это низшая каста и не дай бог ты белый гетеросексуал, тогда тоби пизда сразу. Закончу цитатой одного из борцов с расизмом по заветам святой матчасти.

Я ненавижу расизм и белых(с)