У меня начинается дикая истерика, как только я в университете вынуждена работать в группе и контактировать с людьми.Почему так происходит и как это побороть?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

охо-хо. да тут целое раздолье для уточняющих вопросов.

по хорошему, вам бы к психологу.

но если не хотите - для начала надо разобраться в чём конкретно сложности.

вы в целом с людьми общаетесь?  ну за исключением родителей например.

есть у вас друзья ( а не анонимные собеседники) какая-то личная жизнь и так далее.

если есть - что ж, делаем вывод что вы вполне способны поддерживать отношения с людьми и проблема не в этом.

идём дальше - доверяете ли вы кому-то делать что-то за вас или нет?

Единоличник ли вы? т.е. вам претит сама мысль о делёжке результатами труда или вам всё равно, лишь бы получилось?

Способны  вы к командным играм и развлечениям?

Чего конкретно вы боитесь.

ведь не просто же так  вы нервничать начинаете. вам чего-то не хочется потому что... потому что что?

Вобщем, если вы сами себе на эти вопросы ответите будет значительно легче.

вопросы я сформулировал не просто так, а с целью понять, общаетесь ли вы с людьми вообще и можете ли с ними функционировать вместе.

если да - значит это страх скорее относиться к недоверию в профессиональных вопросах, не желанию полагаться на людей и так далее.

если  же вы вообще рак отшельник и даже в бадминтон играете двумя ракетками сразу - ну тогда для меня полная загадка, как вы вообще в университете учитесь, ведь вам по любому с людьми то разговаривать приходится

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить