Нужно ли оставлять чаевые водителю UBER, при оплате картой?

ТаксиUberЧаевые
Михаил Сердюков
Эксперт по электрическим и беспилотным автомобилям, Директор по партнерствам Альянса...  · 10 сент 2020  · youtube.com/bakunin_live

Это не обязательно, но если Вам понравилась поездка, почему бы не отметить водителя чаевыми? Водители UBER не так много зарабатывают, и они не в штате, то есть у них нет больничных и медицинских страховок, так что 50 - 100 рублей лишними для них не будут. Я оставляю.