Как лучше всего определить, какая причёска подходит, а какая нет, не спрашивая у знакомых?

Мода и красотаСтиль+3
Snail Lord
Героиня текстов Марины Диамандис  · 18 апр 2018

Как это делала я:

  1. Если у Вас длинные волосы, соберите их в низкий пучок;
  2. Сфотографируйте себя так, чтобы было полностью видно лицо;
  3. Открываем фотошоп;
  4. Скачиваем из интернета различные фото причёсок;
  5. Вырезаем волосы на фото, копируем на наше фото, смотрим, идёт ли Вам та или иная прическа.
    Довольно странный метод, по моему мнению, но менее затратный. Конечно, можно обратиться к стилисту, чтобы быть уверенным в том, что «там точно посоветуют то, что мне подойдёт!!» , но есть ещё такая вещь, как субъективность, так что советую ходить так, как Вам нравится и как Вам комфортно.

Желаю удачи !!

от типа волос ещё же зависит. Может подойти что-то пышное,а волосы у тебя совсем не держат форму

Пришелец с луны, изучаю человеков  · 22 мая 2018

Как ни странно, когда  я хочу определиться с прической или даже цветом волос, то экспериментирую, создавая себя в the sims. Получается очень наглядно