Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше всего определить, какая причёска подходит, а какая нет, не спрашивая у знакомых?

Мода и красотаСтиль+3
Snail Lord
  · 9,9 K
Героиня текстов Марины Диамандис  · 18 апр 2018

Как это делала я:

  1. Если у Вас длинные волосы, соберите их в низкий пучок;
  2. Сфотографируйте себя так, чтобы было полностью видно лицо;
  3. Открываем фотошоп;
  4. Скачиваем из интернета различные фото причёсок;
  5. Вырезаем волосы на фото, копируем на наше фото, смотрим, идёт ли Вам та или иная прическа.
    Довольно странный метод, по моему мнению, но менее затратный. Конечно, можно обратиться к стилисту, чтобы быть уверенным в том, что «там точно посоветуют то, что мне подойдёт!!» , но есть ещё такая вещь, как субъективность, так что советую ходить так, как Вам нравится и как Вам комфортно. 

Желаю удачи !!

от типа волос ещё же зависит. Может подойти что-то пышное,а волосы у тебя совсем не держат форму

Пришелец с луны, изучаю человеков  · 22 мая 2018

Как ни странно, когда  я хочу определиться с прической или даже цветом волос, то экспериментирую, создавая себя в the sims. Получается очень наглядно

Парикмахер стилист, технолог колорист, преподаватель парикмахерского искусства...  · 4 янв 2019
Как специалист, который посвятил профессии парикмахер большую часть своей жизни могу сказать, что  конечно обратиться к парикмахеру-стилисту. Согласен что сейчас много программ и статей в интернете на тему как подобрать стрижку, как выбрать цвет волос и так далее. Но если человек не занимается этим профессионально, то от него могут ускользнуть тонкие, но очень важные... Читать далее
фотограф-репортажник  · 23 дек 2018
Посоветоваться со стилистом/парикмахером - конечно, хороший совет, но я его таки дополню. Если вы просто пойдете в хороший салон, где будут работать крутые мастера, совсем не факт, что именно Вам понравится то, что они сделают с вами. Мне кажется, тут надо изучать вопрос, а именно - смотреть портфолио парикмахера/стилиста. Посмотрите какие-нибудь группы вк или... Читать далее
Первый
Художник, филолог, блондинка.  · 8 дек 2017

Прическу нужно выбирать учитывая характерные особенности вашего лица. Наиболее важная характеристика - овал лица. Тут важно не гиперболизировать, а лишь уравновесить пропорции вашего лица. Огромное количество статей на эту тему вы можете найти в интернет.

Лучше всего вам в этом вопросе сможет помочь профессиональный парикмахер. Я всегда прихожу к своему мастеру и говорю, что не знаю чего хочу, и она мне начинает рекомендовать и мы вместе принимаем решение.

Пролетарий умственного труда.  · 4 дек 2017

ну можно пойти к стилисту))) хотя это конечно дороговато.

а так... ну ещё более простой и такой.. бесплатный вариант.

берёте, ищете актёров-актрис похожих на вас ( всегда такие есть стоит только поискать) и смотрите  на них.

вот как у них - так пусть и у вас)