Я студент , я молодой все мои знакомые одногодки постоянно гуляют и зависают на вписках,а мне это совсем не интересно , почему так я упускаю Молодость?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

У меня также было, пока не встретила компанию, с которой было весело тусоваться. До сих пор на компе нахожу обрывки фотосессий с гулянок, походов и прочих мероприятий и кидаю их в телеграм теперь уже взрослым важным тетям и дядям, чтобы не были такими деловыми колбасами. 

2
0
Прокомментировать
  • не интересно или вы хотите, да не получается?

если не интересно - то чего вы переживаете то?) одному интересно одно - другому другое.
  • займитесь тем, что нравится.

А вот если вам всё таки интересно, а у вас не выходит - это уже другое совсем дело.

только тогда врать уж себе не нужно)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1
Прокомментировать

Скорее,вы избегаете ошибок,которые может подарить Вам "упускающая молодость")Похвально,что Вы развиты лучше.чем Ваши однокурсники,которые вместо учебы прохлаждаются черт знает где)Я бы пожала Вам руку за отход от соблазнов)

Анастасия Раздорскихотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-4

Ты реально такая тупая? Совершила несколько логических подмен, и довольна. 

Похвально,что Вы развиты лучше.чем Ваши однокурсники,которые вместо учебы прохлаждаются черт знает где.

Из фразы "мои знакомые одногодки постоянно гуляют и зависают на вписках" не следует, что они развиты хуже, чем он, и забивают на учёбу. Более того, это не значит, что он развит лучше - это означает, что ему это просто не интересно. 

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить