Актуально ли сейчас открывать независимое онлайн-издание в РФ, которое будет освещать различные аспекты жизни общества?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 23 дек 2017

РФ не нужны новые медиа. Рынок перегрет.
И изданий  уже столько, что еще одно, открытое вами, просто не доберется до своего читателя. Чтобы привлечь аудиторию, нужны деньги, очень большие. Независимость тоже стоит очень больших денег. Вряд ли они у вас есть.