Если бы я смог путешествовать во времени, куда бы вы посоветовали мне отправиться, в качестве наблюдателя интересных событий?

ПутешествияВремяСобытия
Rostislav Gongol
Студент-юрист  · 4 дек 2017

Смотря что Вы считаете интересным. Кому-то интересны дворцовые интриги, кому-то - масштабные битвы.

В первом случае я бы советовал Францию времён Ришелье, во втором - военные кампании Наполеона.