Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал интереснее любого фильма?

КиноСериалы
Leon Polinezi
  · 8,6 K
Стараюсь заби(ы)вать  · 4 дек 2017

Офис (my favorite, если желаете) - история о жизни обычных офисных сотрудников, работающих в небольшой бумажной компании. Как по мне, один из немногих сериалов, который не скатился к своему завершению.
Комедия. 9 сезонов.

Во все тяжкие - история об учителе химии, у которого обнаружили рак. Чтобы оставить семье средства к существованию, наш герой начинает варить метамфетамин.
Драма. 5 сезонов.

Игра престолов. Да, мейнстрим) но сюжет так закручен, что оторваться сложно. Полагаю, все знают, о чем он)

Наверно, это все из тех, что мне нравится. Три моих любимчика.

А вы не смотрели "Парки и зоны отдыха"?

Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 5 дек 2017
Нет такого сериала, который был бы лучше любого фильма, ровно как и нет фильма, который был бы лучше любого сериала. Есть некоторые данные, которые можно выделить (работу с костюмами, постановку кадра, игру актеров), но даже с этими составляющими трудно дать объективную оценку. Посмотрите то, что основной костяк людей выделяют как самый качественный контент (взято с... Читать далее
Зачем я это узнал?  · 4 дек 2017

Есть один лучший сериал всей жизни, серьезно. «Prison Break», советую тебе его посмотреть, только не смотри Российскую "слизанную” версию «Побег из тюрьмы». Приятного просмотра.

Студент НИУ ВШЭ программа Межкультурная коммуникация и иностранные языки, репетитор  · 5 дек 2017

Как уже написали ранее, нет объективной оценки для фильмов или сериалов, каждый выделяет сам для себя в зависимости от вкуса и интересов. Тем не менее, стоит сказать, что, наверное, нет сериала, который был бы лучше ЛЮБОГО фильма, по крайней мере по моему мнению, однако из действительно хороших - "Карточный Домик", "БоДжек", "Твин Пикс", "Мир Дикого Запада"

Инженер, учитель, фанат истории и поэзии  · 10 окт 2018
«Чёрное зеркало»-уникальность в том, что каждая серия как отдельный фильм. «Настоящий детектив»- тут каждый сезон как новый фильм. И да, те кто хейтят второй сезон просто существа неразумные... второй сезон шикарен. Так... и лучший сериал, круче любого фильма это «Большая маленькая ложь» о проблемах женщин в современном мире. В одном сериале смешан юмор, детектив, но... Читать далее
студент 1 курса х/б  · 9 окт 2018

Американская история ужасов (+18). Если Вы любитель horror-жанра. Захватывающие сюжеты, прекрасная игра актёров и куча эмоций гарантировано!

Американская история преступлений. Убийство Джанни Версаче (+18) (ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ). Осознание того, что все происходящее было реально, наводит на ужас.

Во все тяжкие. В общем, после этого сериала полюбила химию:)))

Первый

Мне очень нравится последнее время сериал «Миллиарды». Смотрю его на английском. Про то, как прокурор борется с биржевыми воротилами. Очень захватывает.

Лингвист, переводчик, балабол  · 5 дек 2017
Есть один сериал, посматривая который можно узнать сюжеты многих фильмов. Сами эти фильмы не очень интересны, но сериал вышел достаточно увлекательным. Называется «Секретные материалы». На мой взгляд, один из интереснейших, хотя конечно, есть ещё десяток не менее интересных и захватывающих, в том числе и «Побег» (американский), «Правосудие Декстера», «Иски». И пара... Читать далее
школьник  · 5 дек 2017

Странно, что никто не написал о Настоящем детективе. Ребята, этот сериал порвет вашу голову. Девяностые, Луизиана, Мэтью Маканаги, депрессия, боль - все, что нужно хорошему сериалу.

неработающий переводчик  · 5 дек 2017

Из новых сериалов: "Тьма (Dark)" 2017 (Netflix),  "Мистер Робот" (этот уже известный), "Блеск" (Glow) тоже от Netflix, "Охотник за Разумом"  новый сериал от Финчера, "Однажды ночью" (The Night of) тоже прошлогодний хит, "The OA" -  этот я еще не смотрел, но его рекомендовали.

Плюсую к Мистеру Роботу, затягивает.

Мне еще было очень интересно смотреть Темное дитя, особенно первый сезон.