Какой сериал интереснее любого фильма?

КиноСериалы
Leon Polinezi
Стараюсь заби(ы)вать  · 4 дек 2017

Офис (my favorite, если желаете) - история о жизни обычных офисных сотрудников, работающих в небольшой бумажной компании. Как по мне, один из немногих сериалов, который не скатился к своему завершению.
Комедия. 9 сезонов.

Во все тяжкие - история об учителе химии, у которого обнаружили рак. Чтобы оставить семье средства к существованию, наш герой начинает варить метамфетамин.
Драма. 5 сезонов.

Игра престолов. Да, мейнстрим) но сюжет так закручен, что оторваться сложно. Полагаю, все знают, о чем он)

Наверно, это все из тех, что мне нравится. Три моих любимчика.

А вы не смотрели "Парки и зоны отдыха"?