Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы назвали главным фейлом 2017 года?

2017ПровалИтоги 2017 года
Рустам Юлбарисов
  · 6,1 K

Главный фейл, касающийся нас всех, заключается в том, что ничего не произошло. Мы никуда не продвинулись, а остались на том же месте. И в России, и во взаимоотношениях, и вообще в мире. Это больше всего обламывает. Это фейл не только этого года, но и всего времени после 2014 года. 

В этом году ничего нового не произошло, а хочется движения вперед в мироощущении. У человечества должна быть цель, оно должно идти. А мы сидим в растерянности и занимается ерундой, вроде Северной Кореи и Олимпийских игр, то есть абсолютно неважной для истории чепухой, вместо того, чтобы договариваться друг с другом и решать проблемы. Этого не происходит, и это очень обидно. 

Моя жизнь проходит, и грустно осознавать, что она пройдет, а человечество не сделает ни одного шага к светлому будущему.

а что вы сами делаете для победы мирового коммунизма, товарищ Кононенко? просиживаете свою пятую точку в надежде... Читать дальше
Первый
IT, PR, SEO, SMM, ФОТО, МУЗЫКА, ПУТЕШЕСТВИЯ, ЛЮДИ  · 4 дек 2017

Парня из Британии, который потерял ключ от кошелька с 1000 биткойнов. По моему мнению, в этому году, когда так сильно хайпит крипта, это главный fail. Я бы даже сказал Epic Fail)

Дизайнер, LoL-геймер, пацифист  · 3 янв 2018

Как по мне главный фейл, в общем, в этом году - это выдвижение Собчак в президенты. Ничего не имею против нее самой и ее карьеры, в общем, но меня всегда смущали такие переходы из публичности в политику... а тут еще и в президенты....

Еще могу назвать Хайп Кэмп - огромным фейлом года в сфере блогинга. Я думаю, кто знает, что ЭТО, сразу со мной согласится.

Сложно выделить что-то главное. Я вообще считаю, что в этом году не было ничего важного. Никаких эпохальных событий, все сидят максимально ровно, даже «страшный» Трамп. Что это? Затишье перед бурей или новая нормальность?  Ответ даст будущее. Это будет не обязательно 2018 год. Возможно мы не осознаем, что что-то важное произошло сегодня, что даст последствия только... Читать далее

Главный fail 2017 года произошел практически в его конце, буквально на днях, а именно - видео Google о главных событий этого года, под песню группы Каста.