Какой сериал 2017 года лучший?

КиноСериалы+3
Николай Нечаев

Жаль времени на сериалы. Единственный сериал, который смотрю — это «Черное зеркало», в основном потому, что в нем не больше 4 серий в сезоне. Буду смотреть новый сезон под Новый год.

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Филолог, любительница кино, авантюристка, бросившая ВШЭ ради того, чтобы поработать в...  · 4 дек 2017

Второй сезон Stranger Things же, разумеется. Собственно, как первый сезон был лучшим сериалом 2016.

Седьмой сезон Game of Thrones. Очевидно.

American Gods. Потому что правда красиво.

Второй сезон The Expanse. Лучший сериал про космос в последнее время.