Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сериал 2017 года лучший?

КиноСериалы+3
Николай Нечаев
  · 12,3 K

Жаль времени на сериалы. Единственный сериал, который смотрю — это «Черное зеркало», в основном потому, что в нем не больше 4 серий в сезоне. Буду смотреть новый сезон под Новый год.

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Филолог, любительница кино, авантюристка, бросившая ВШЭ ради того, чтобы поработать в...  · 4 дек 2017

Второй сезон Stranger Things же, разумеется. Собственно, как первый сезон был лучшим сериалом 2016.

Седьмой сезон Game of Thrones. Очевидно.

American Gods. Потому что правда красиво.

Второй сезон The Expanse. Лучший сериал про космос в последнее время.

Второй сезон ST и близко не претендует на звание лучшего сериала года. Если в 1 и было что то новое, интересное и з... Читать дальше
кинакритик и миламан  · 5 дек 2017
Если говорить о лучшем сезоне 2017 года, то это однозначно третий сезон Лучше звоните Солу. Официальный спин-офф Во все тяжкие окончательно отпочковался от своего "прародителя" и теперь смело может претендовать на звание лучшего драматического сериала. Из свежих открытий, мой явный фаворит - Охотник за разумом. Сериал не только способен на самоиронию (огромное... Читать далее
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 4 дек 2017
«Большая маленькая ложь». Женский сериал нового уровня. Не банальные «отчаянные домохозяки», которые я все равно смотрела с интересом. Этот сериал совсем другой и даже не знаешь с чем его сравнить. Как приятное послевкусие от вина с конфетами в пятницу. Он не навязчивый, интригующий и смешной. Актерский состав - букет из прекрасных актрис, которые придают этому сериалу... Читать далее
надежда человечества  · 16 дек 2017

Мне в этом году понравились 2 сериала: "Большая маленькая ложь" и "Молодой папа". И там, и там прекрасные актерские работы, интересный сюжет, вопросы, на которые хочешь найти ответы, великолепный саундтрек

музыкант  · 5 дек 2017
Детективное агенство Дирка Джентли. Концентрация безумия и непонятности просто зашкаливает, но в конце сезона ты осознаёшь всю суть и охуеваешь. Американские боги То же ни хера не понятно, но в конце интересно. WestWorld Просто сняли красиво и сюжет неплох. Читать далее
Верстальщик, дизайнер, синефил  · 5 дек 2017

Возвращение "Твин Пикс", все даже замечательные сериалы имеют свой срок годности. И я сильно сомневаюсь, что через 20 - 30 лет будут смотреть ту же "Игру престолов" или "Странные дела". А новый "Твин Пикс" снова сделал маленькую революцию телевидения, и уверен, его будут смотреть и изучать в киношколах еще очень долго. Пусть и не такое большее количество людей.

Первый

The Leftovers 

Какой бы топ я не собирал , оставленные всегда во главе списка . Неудивительно , что сериал не имеет популярности , однако это великолепно .

неработающий переводчик  · 5 дек 2017

В этом году было много хороших сериалов. Но ничто меня так не волновал как возвращение Твин Пикса. Его и сериалом трудно назвать, это скорее всего 18 часовой фильм. При просмотре ты испытываешь спектр чувств и эмоции, такие как, ностальгия, непонимание, наслаждение, шок, злость и удовлетворение.

Усиленно приобретаю опыт работы  · 5 дек 2017
Удивительно, что никто не упоминал сериал Мистер Робот. Третий сезон сего сериала даёт прикурить Игре Престолов и прочим мастодонтам как в плане режиссуры с операторской работой, так и в плане построения сценария. Чего только стоит 5 серия 3 сезона, которая снята длинными сценами без склеек и с бесшовным монтажем, от чего кажется, что вся серия снята одним дублем, и всё... Читать далее

А если возникает желание плеваться зубами от тупейших диалог в первой же серии?