Всегда ли есть выход из любой ситуации?

Классная историяВыходВыход есть
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 4 дек 2017

В смысле не такой плохой как вам кажется? Или как?
Потому что если ничего не делать, то по любому как-то ситуация но разрешиться.
То ли все успокоится, то ли кто-то умрет... в общем по разному бывает.

Если же вопрос подразумевает какой-то положительный выход, то - нет, не всегда.
Было у меня в жизни пара случаев, когда хороших выходов не было вовсе.
Но со временем негатив сгладился, жизнь продолжается.