Каким образом мне найти свой верный путь в жизни, дело, которое нравится, хотя бы просто понять, в какую сторону двигаться, если я совсем "потерянный" человек?

ЖизньПсихотерапияПсихоанализ
Ася Дрейгер
Минимализм, творчество и саморазвитие  · 4 дек 2017

У меня была похожая прболема. Вам нужно познакомиться с самими собой. Это можно делать разными способами - пробуя новые вещи, общаясь с новыми людьми, бывая в новых местах. Я начинала с самого простого, что не требует вложений - начала раньше вставать по утрам.

Раньше не было сил на саморазвитие, потому что вечером обычно чувствуется усталость и желание валяться на диване с ноутбуком. Потом мне в руки попала книга Хэла Элрода "«Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех». С тех пор я начала улучшать свою жизнь с помощью маленьких шагов. Теперь я чувствую себя уверенней, лучше себя понимаю и не боюсь пробовать новое.

Вы не потерянный/потерянная, вы просто еще не познакомились с собой настоящим/настоящей :)

Удачи!