Были ли люди сдавшие сразу несколько предметов ЕГЭ на 100 баллов, кто они?

ОбразованиеШкола+3
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 13 янв 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Да!
Алика Осадчая из Ростова-на-Дону, которая в 2021 году сдала ЕГЭ на 400 баллов, поступила на юрфак МГИМО.
Она сдавала: русский, историю, обществознание и английский язык.
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 4 дек 2017

Был у меня одноклассник, который сдал все три экзамена на 100. Обычный парень, ничего сверхестественного, просто неглупый и хорошо и много готовился. Поступил потом куда-то в Москву, в МГУ наверное. Звали его Лев, фамилию уже и не вспомню.