Обвинение попросило приговорить Улюкаева к 10 годам строгого режима. Что это значит?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 дек 2017

Если просто  без  изысков излишних  и конспирологий, то это означает одно , что  Там  в Кремле прислушиваются к мнению народа  и   ужесточают     борьбу  с корруцией. Именно этот народ с завистью смотрит ,как в соседнем Китае коррупционеров расстреливают на площадях.  Заигрывает кремль  с ширнармассами , но не думает, что это в  итоге и их поглотит. Как сказал Фридрих Ницше-"Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в  тебя".