Завидуют ли следователи Шерлоку?

ОбразованиеСериалы+3
Артём Какой-то
Музеолог  · 4 дек 2017

Это все от конкретного человека зависит. Если так совпадет, то человек, работающий следователем мог бы и завидовать сыщику, его наблюдательности, умению делать выводы и отсекать ненужное. Так же можно посмотреть на то, какая это зависть, вполне может и "по-белому" завидовать и стремиться развиваться и делать свою работу хорошо. Или же это отвратительное чувство, которое только делает больнее. Человек самодостаточный никому завидовать не будет, кем бы не являлся, особенно книжному персонажу.

надоело  · 4 дек 2017

Наркоману с неустойчивой психикой, и очевидным расстройством в сфере влечения? Социальному неудачнику, социофобу,  но с богатым внутренними миром? Чет как то не встречал я людей со столь "занимательными" мечтами и завистью.