Какую самую антинаучную ересь вы слышали?

НаукаЛожь+3
Божена Боженова
Провизор-технолог. Знаю как, зачем и из чего делается содержимое твоей аптечки. Катаю в...  · 12 дек 2017

Ну это прям моя больная мозоль.

Топ в списке антинаучной ереси - миф на ВИЧ тематику. Начиная с того, что ВИЧ и СПИД не существует, это происки врачей/американцев/жидомасонорептилоидов (нужное подчеркнуть) и заканчивая тем, что ВИЧ и СПИД, оказывается совсем никак не связаны. Вот прям вообще ни разу. И вообще не опасны. Вот ни капельки.

Номер два - восхитительная, нет, действительно восхитительная история о том, что все семена из которых наша промышленность все выращивает, у нас опять таки заражают/модифицируют жиды/ИГИЛ/космическиепони (нужное подчеркнуть). А делается это все, чтобы продукты таким образом изменённые, изменяли ДНК человека, который их смеет кушать и эти испорченные гены передавались потомкам. Шобы рождались на земле русской токмо мутанты богопротивныя, да немощные всякие, помирающие во младенчестве.

Ну и третья, заключительная история о том, что у нас весь хлеб из волос делается видите ли. Не знали? А вот теперь живите с этим. Аминокислота L-аргинин и там и там есть. Вестимо, в хлебе она появляется исключительно потому что есть в человеческих волосах. И никак иначе, да-да. И не надо тут всякими химиями вашими тыкать.

Нет, я слышала многое, но хлеб из волос? Да что не так с этим миром?!