Что заставляет человека возбуждаться от порно? Как все происxодит?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Чтение книг по сеттингу Warhammer 40000, игры компьютерные, военная история, полиграфия...  · 22 дек 2021
Все очень просто. В порно показывают то , на что жена или девушка не согласятся. Причем не имею ввиду оргию или изврат какой, но, иногда женщины бывают очень зажаты. Не хотят никаких экспериментов. Скажем так: только миссионерская поза. И не более.
Вот и приходится иногда смотреть порно. Нереализованных и подавленных желаний никто не отменял. Альтернатива: скажем так, кокотки, либо порно.