Kate Zelencko
декабрь 2017.
5272

Сколько двойников у Путина?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

В свое время читал текст, в котором автор доказывает что у Путина как минимум 7 (!) двойников. Приводит фотографии, сравнивает форму носа, ушей и так далее. Насколько я понимаю, нет ни одного, ну т.е. нигде и не разу документально не подтверждается, случая наличия двойников у руководителей СССР. Правда есть богатая мифология на эту тему, дескать двойники были у всех, и было их по нескольку штук, в качестве доказательства приводят примеры фотографий, и даже каких то примеров присутствия в двух местах одновременно. Это я к тому что в реальности видимо с двойниками было туго, опасно это для главы государство, легче зачистить пол Москвы, как это было на инаугурации, чем доверяться двойнику.

Так что думаю что у ВВП нет двойников, да и не пропадал бы он на недели, как это бывает, если бы были двойники.

2
-1

Как минимум у Сталина был двойник. Евсей Лубицкий, бухгалтер из Винницы. О его существовании известно из воспоминаний офицеров НКВД и, если не ошибаюсь, из его (Лубицкого) автобиографических рассказов. Умер он в 1981 в Душанбе

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить