Как заканчивается анекдот про шлюху и карлика из фильма «Карты, деньги, два ствола»?

Поиск фильмаАнекдоты
Виктор Поляков
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 4 дек 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Он на русском вообще не звучит, хорошо, что в фильме его только начали - переводчики померли бы, пытаясь.

Карлик спрашивает: - Сколько? Она отвечает: - Сотня. Он соглашается, и она ведет его в свою комнату, где ложится на кровать. Он кладет чемодан на пол, открывает, достает оттуда четыре пружины, цепляет их к ногам и рукам - и прыг на кровать. Ну и на четырех точках подпрыгивая, бонг-бонг, он делает свое дело четыре часа подряд. Она в восторге, ну и спрашивает, что это такое было. И карлик гордо заявляет, что это Four Spring Dwarf Technique (четырехпружинная карличья техника).

Смысл в том, что по-английски эта фраза звучит как слегка покореженная немецкая фраза Vorsprung durch Technik (превосходство через технологии). Это слоган Ауди, который фанаты бренда знают на немецком во всем мире.