Подскажите простой по приготовлению, но крепкий, горячий алкогольный напиток?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь
Твой Друг

Глинтвейн. Миллион рецептов на любой вкус от самых простых до самых сложных

140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов

Руководитель проектов разработки TheQuestion  · 3 дек 2017

Черный чай с коньяком или кофе с ликером или виски скорее всего будет самым простым по приготовлению горячим алкогольными напитком.

Отдельно рекомендую бальзам "Бугульма" с чаем, а еще круче добавлять в чай бальзам "Абу Симбел", если найдете такой.